Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2018 14:08

Состояние единственного выжившего в страшной аварии возле Шахтинска остается тяжелым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Состояние четвертого пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии у Шахтинска остается крайне тяжелым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей ОМЦ Караганды.


Состояние четвертого пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии у Шахтинска остается крайне тяжелым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей ОМЦ Караганды.

Молодой человек 2001 года рождения 12 июля  бортом санавиации был доставлен из больницы Шахтинска в областной медицинский центр Караганды. По словам врачей, состояние единственного выжившего в страшной аварии остается крайне тяжелым.

"Ему сделана операция, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У пациента кома третьей степени, состояние крайне тяжелое", - прокомментировал  заведующий отделением нейрохирургии ОМЦ Караганды  Сай Кенжибаев.        

Дорожно-транспортное происшествие с участием легковой автомашины Volkswagen Golf-3 и КамАЗа произошло 11 июля около 21.00. По информации ДВД Карагандинской области, в результате ДТП 21-летний водитель Volkswagen Golf от полученных травм скончался на месте происшествия, его 17-летний пассажир скончался в центральной больнице Шахтинска, а также еще двое пассажиров 1997 и 2001 годов рождения госпитализированы с различными травмами. "По данному факту возбуждено дело по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", назначены соответствующие экспертизы", - проинформировали в ДВД области.

12 июля в центральной больнице Шахтинска скончался третий пострадавший в страшной аварии на трассе Караганда - Шахтинск. По словам врачей, у него были травмы, несовместимые с жизнью, сильно повреждены головной мозг и брюшная полость.  

В свою очередь, 53-летний водитель КамАЗа Вартан Юрдабекьян рассказал, что пытался уйти от столкновения с Volkswagen Golf, но машина врезалась в бок передней части КамАЗа. 

 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети