Сотрудников и посетителей эвакуировали из ЦУМа в Караганде из-за пожара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудников и посетителей эвакуировали из ЦУМа в Караганде из-за пожара Кадры из видео

В подсобном помещении карагандинского ЦУМа произошло возгорание, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областной ДЧС. Посетители и продавцы ЦУМа покинули здание.


В подсобном помещении карагандинского ЦУМа произошло возгорание, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областной ДЧС. Посетители и продавцы ЦУМа покинули здание.

"30 января в 16.05 по адресу: проспект Бухар-Жырау, дом 53, произошло загорание бывших в употреблении вещей. Загорание произошло в подсобном помещении на втором этаже четырехэтажного здания торгового дома ЦУМ. Пожар локализован до прибытия службы пожаротушения и ликвидирован в 16.31", - сообщили в пресс-службе ДЧС области.

Также в ведомстве добавили, что площадь пожара составила два квадратных метра. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации пожара были задействованы 17 человек личного состава и четыре единицы техники ГУ "СП и АСР" ДЧС Карагандинской области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +27
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети