Советник акима и депутат маслихата ЮКО погибли в ДТП - Прокуратура

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Советник акима и депутат маслихата ЮКО погибли в ДТП - Прокуратура Фото с сайта bet.com

Советник акима Южно-Казахстанской области Сеит Ертай и депутат маслихата ЮКО Камытбек Айтореев погибли в ДТП. Об этом сообщил прокурор Туркестана Руслан Абдраимов (Әбдірайымов) на своей странице в Facebook.


Советник акима Южно-Казахстанской области Сеит Ертай и депутат маслихата ЮКО Камытбек Айтореев погибли в ДТП. Об этом сообщил прокурор Туркестана Руслан Абдраимов (Әбдірайымов) на своей странице в Facebook.

"На 107 километре трассы Шымкент-Самара 23 июля около 13.00 авто марки Toyota Land Cruiser Prado въехала в ГАЗ-53, который стояла на обочине с технической неисправностью. Два пассажира из авто марки Toyota, советник и депутат, погибли на месте ДТП. Водитель в реанимации. Начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК", - говорится в сообщении прокурора в соцсети.

Абдраимов выразил соболезнования семьям погибших. "Скорбим вместе, приносим соболезнования семьям (...) крепитесь", - написал прокурор Туркестана.

Скриншот со страницы прокурора Туркестана в Facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +13
Актобе +9
Атырау +20
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети