Создателю сообщества "Курицы Актобе" грозит 3 года тюрьмы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создателю сообщества "Курицы Актобе" грозит 3 года тюрьмы Фото с сайта vk.com

Организатора интернет-сообщества "Курицы Актобе" в социальной сети "ВКонтакте" могут привлечь к уголовной ответственности за смерть 17-летней девушки, сообщает КТК.


Организатора интернет-сообщества "Курицы Актобе" в социальной сети "ВКонтакте" могут привлечь к уголовной ответственности за смерть 17-летней девушки, сообщает КТК.

В настоящее время полиция разыскивает администратора группы "Курицы Актобе". Если его вина в доведении девушки до самоубийства будет доказана судом, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Актобе 17-летняя девушка покончила с собой после того, как ее фото выложили в группе "Курицы Актобе". Под фото указали, что девушка не только ведет активную интимную жизнь, но и заражает своих партнеров венерическими заболеваниями. 20 октября на странице группы "Курицы Актобе" появилось сообщение: "Каково моей матери понимать, что ее дочери больше нет. Из-за вас умерла моя любимая сестренка, ей было 17 лет. Да накажет вас Аллах за это!".

Группа "Курицы Актобе" закрытая. На странице мужчины выкладывают фотографии девушек и обсуждают подробности их интимной жизни. Телеканал отмечает, что после публикации в СМИ количество участников провокационной группы сократилось с 24 до пяти тысяч человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети