Спасение мужчины в Актау снял на видео жетон полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасение мужчины в Актау снял на видео жетон полицейского Кадр из видео

Мужчина пытался покончить с собой на глазах жены и детей в Актау. Его спасение записал видеожетон полицейского, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Инцидент произошел 7 мая в 17:12.

На пульт дежурного "102" поступил вызов от жительницы дома № 61 в 3-м микрорайоне Актау. Женщина сообщила, что ее супруг собирается покончить жизнь самоубийством.

"Прибыв на вызов, сотрудники полиции пытались попасть в квартиру, однако дверь была закрыта. Они услышали за ней крики женщины и детей. Спустя пару минут дверь в квартиру открылась, сотрудники полиции вошли и увидели мужчину, повесившегося на ремне. Они бросились к нему и вытащили его из петли. Причина, заставившая мужчину совершить данный поступок, остается неизвестной", - сказали в пресс-службе Департамета полиции Мангистауской области.

Мужчину доставили в управление полиции Актау для дальнейшего разбирательства.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +22
Актау +30
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +19
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +33
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети