Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2019 16:44

Стрельба произошла в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

Двоих жителей Балхаша расстреляли из травматического ружья в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двоих жителей Балхаша расстреляли из травматического ружья в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"28 июля в городскую больницу Балхаша с различными травмами от травматического оружия обратились двое жителей города. Одному из них 28, второму 29 лет. Сотрудники полиции установили и задержали троих подозреваемых в возрасте 28, 29 и 34 лет.

Один из задержанных, по предварительным данным, произвел выстрел в сторону потерпевших. Он водворен в изолятор временного содержания", - рассказали в пресс-службе ДП Карагандинской области. 

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Оба пострадавших обратились за помощью медиков.

"Мужчина, 1991 года с непроникающим ранением лица обратился в Центральную больницу города Балхаш. После оказания помощи он был отпущен на амбулаторное лечение. Второй мужчина 1990 года рождения получил перелом скуловой кости. Сейчас его переводят в Медицинский центр имени Макажанова для дальнейшего лечения", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области. 

Ранее схожая ситуация произошла в Шалкаре. 21-летний парень расстрелял троих человек. Один из пострадавших скончался.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети