Стрельба в Есике: скончался полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: скончался полицейский Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

По информации местных жителей, инцидент произошел с 7 на 8 мая. 

В больнице Енбекшиказахского района корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что 8 мая в 03.00 утра в больницу обратились двое мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них - 31-летний полицейский - скончался 11 мая. Кроме ранения, он получил многочисленные травмы.

Состояние второго пострадавшего - стабильное. Он продолжает оставаться в больнице. На фоне огнестрельного ранения он получил перелом ноги. Как отметили в больнице, мужчина - 1986 года рождения, безработный.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в пресс-службу ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -13
Актау -1
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети