Свадьбу на 180 гостей в карантин проводили в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадьбу на 180 гостей в карантин проводили в Шымкенте Фото: пресс-служба ДП Шымкента

Свадебное торжество в карантин проводили жители Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.


Свадебное торжество в карантин проводили жители Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.

Участковые инспекторы Абайского РУП ДП Шымкента в ходе профилактических работ выявили проведение свадебного торжества в ресторане, расположенном на территории района.

"Установлено, что в зале находилось около 180 гостей. В отношении горожан, которые нарушили требования карантинного режима, допустив большое скопление людей, собраны необходимые материалы и направлены в Департамент санитарно-эпидемиологического контроля для принятия соответствующих мер", - говорится в информации. 

Шымкентские полицейские просят жителей строго соблюдать требования и ограничения, указанные в постановлении главного санврача города.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +19
Актау +27
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети