Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2019 12:06

Свадебный Hummer столкнулся со скорой в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. Тengrinews.kz Иллюстративное фото. Тengrinews.kz

Свадебный Hummer столкнулся со скорой в Костанае, пострадал пациент, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Управление здравоохранения.


Свадебный Hummer столкнулся со скорой в Костанае, пострадал пациент, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Управление здравоохранения.

ДТП произошло на перекрестке улиц Баймагамбетова - Тауельсыздык. По данным пресс-службы областного управления здравоохранения, бригада скорой помощи выполняла выезд по второй категории сложности.

Авария произошла в центре города. Карета скорой помощи везла пациента в предынфарктном состоянии. Авто двигалось с включенными сигналами мигалки.

Фото из Instagram.com/alexey_zyubanov

"Бригада скорой помощи выполняла выезд по второй категории сложности. На перекрестке водитель убедился, что проезд свободен, но Hummer из свадебного кортежа решил ехать первым. Случилось опрокидывание", - сообщили в управлении здравоохранения области.

Пациент в предынфарктном состоянии получил ушибленную травму головы. Фельдшер и водитель находятся в травмпункте городской больницы, у них ушибы и подозрения на переломы. Также в скорой была еще и супруга пациента. У нее ушибленная рана голени. Водитель скорой имеет стаж более 10 лет и сертификат по экстремальному вождению.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети