Тело младенца нашли в канализационном люке в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело младенца нашли в канализационном люке в Акмолинской области Иллюстративное фото: navyatke.ru

Тело ребенка обнаружили в канализационном люке в городе Атбасар Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело ребенка обнаружили в канализационном люке в городе Атбасар Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"7 февраля в 11.50 в диспетчерскую Атбасарского РОВД поступило телефонное сообщение от работника "Атбасар су арнасы" о том, что при проведении им монтажных работ в одном из водоканализационных люков города обнаружено тело младенца женского пола", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД Акмолинской области.

По данным ДВД, по факту возбуждено досудебное производство по статье 99 УК РК "Убийство". Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +17
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +15
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +9
П
Павлодар +13
Петропавловск +12
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +22
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети