НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Тело пропавшего польского туриста нашли в горах близ Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего польского туриста нашли в горах близ Алматы

В горах близ "Шымбулака" найдено тело польского туриста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.


В горах близ "Шымбулака" найдено тело польского туриста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.

Мужчина ушел в горы утром 24 января, сообщение о его пропаже поступило в ночь на 25 января. Тело туриста обнаружили на склоне ущелья Талгар. "Первичная информация - переохлаждение. Сотрудниками РОСО тело будет доставлено в пешем порядке до вертолетной площадки "Каспийская поляна". Для доставки в медицинское учреждение будет задействован вертолет АО "Казавиаспас", - сообщили в ДЧС.

Ранее в ДЧС Алматы сообщали, что турист, прежде чем отправиться в горы, официально нигде не регистрировался, свой маршрут ни с кем не согласовывал.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +19
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети