Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2022 19:41

Тело пропавшего в Костанае подростка нашли в реке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото / Tengrinews.kz Иллюстративное фото / Tengrinews.kz

Пропавшего 16-летнего студента Сергея Лукьянова обнаружили на дне реки Тобол в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пропавшего 16-летнего студента Сергея Лукьянова обнаружили на дне реки Тобол в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Парень ушел из дома на учебу 26 марта, но на занятиях так и не появился. Пропавшего без вести искали волонтеры и полицейские.

"К розыску были подключены водолазы, которые сегодня при обследовании дна реки обнаружили тело подростка. В настоящее время назначены экспертизы в рамках начатого досудебного расследования. Проводятся необходимые следственные действия", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

Ранее в полиции сообщили, что характеризовался Сергей по месту учебы положительно, был спокойным и неконфликтным, учился хорошо. Во время поисков они обнаружили в реке личные вещи подростка, которые зацепились за льдину, а спустя сутки обнаружили и тело.

"Было проведено прочесывание реки Тобол, начиная с Корейского моста. Были обнаружены вещи: это верхняя одежда без повреждений, куртка, а также рюкзак, принадлежащий Лукьянову Сергею, там находились сотовый телефон и тетради", - рассказал заместитель начальника Северного отдела полиции Управления полиции Костаная Олжас Сулейменов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети