Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2016 19:20

В Темиртау полиция ищет таксиста, который пытался въехать в магазин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Полицейские Карагандинской области разыскивают водителя автомобиля с шашечками такси из Темиртау, который едва не задавил прохожих, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Полицейские Карагандинской области разыскивают водителя автомобиля с шашечками такси из Темиртау, который едва не задавил прохожих, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Видео инцидента появилось в Интернете на странице общества содействия автомобилистам (ОСА). На кадрах запечатлен автомобиль Volkswagen с желтыми шашечками такси, который заехал по лестнице на крыльцо одного из зданий, а затем скатился вниз. Развернувшись, автомобиль приостановился. К нему подбежали люди и попытались вытащить водителя из салона. Однако он смог вырваться и снова сел за руль. Затем, набрав скорость, попытался наехать на людей, стоящих неподалеку. Люди, в числе которых были и дети, бросились врассыпную, а автомобиль врезался в здание.


Руководитель "ОСА" Руслан Лазута рассказал, что видео на их страницу "ВКонтакте" прислали 15 мая. Автор ролика не добавил к видео никакого описания. Предположительно, видео было снято в восьмом микрорайоне Темиртау, возле одного из крупных магазинов. "Видео датировано вчерашним числом. Все это происходило в светлое время суток в восьмом микрорайоне. Водитель заехал на крыльцо магазина "Орбита". Там, по всей видимости, произошел какой-то конфликт, но этим не ограничилось, и этот таксист с шашечками долго еще там кружил, объезжал по этому микрорайону. Полицейским, в принципе, не составит труда найти водителя, ведь там было полно очевидцев", - пояснил Руслан.

В ДВД области обещали дать более подробную информацию позже. "Да, мы знаем о данном видео. Наши сотрудники работают и проверяют его. Мы пытаемся установить государственные номера автомобиля, и, если видео окажется действительно свежим, водитель понесет наказание", - сообщили в правоохранительных органах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети