Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2018 11:11

Тонированный кортеж без номеров сняли на видео на Аль-Фараби в Алматы

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

На проспекте Аль-Фараби в Алматы засняли кортеж из легковых автомобилей и внедорожников, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На проспекте Аль-Фараби в Алматы засняли кортеж из легковых автомобилей и внедорожников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео в соцсети выложил блогер Александр Цой. На пути автора ролика оказался кортеж из нескольких тонированных машин без госномеров.

"Пока наша полиция жизнерадостно рапортует о реформах МВД и неуклонном снижении уровня преступности, Алматы превращается в город беспредела. Где тебя могут ограбить среди бела дня, могут убить за твои же автозеркала, где гуманизация касается только преступников и где на дорогах катаются такие вот шумахеры.

Днем, на центральной улице, без госномеров, задним ходом, с тонировкой, со спецсигналами, нарушая скоростной режим, нарушая правила перевозки пассажиров и создавая аварийную обстановку. А так да, очень неуклонно снижается уровень преступности", - описал происходящее блогер.

ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

В свою очередь, в полиции сообщили, что ведется розыск участников кортежа.

"Специализированный батальон управления административной полиции приступил к установлению участников инцидента. Меры принимаются. Все эти лица будут наказаны", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Алматы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети