НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Трагедия в СКО: в пожаре погиб ребёнок, ещё одного ищут под завалами

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия в СКО: в пожаре погиб ребёнок, ещё одного ищут под завалами Фото ДЧС СКО

Пожар произошёл в частном доме в одном из сёл Северо-Казахстанской области. Погибли мужчина и один несовершеннолетний, продолжаются поиски второго ребёнка, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


Пожар произошёл в частном доме в одном из сёл Северо-Казахстанской области. Погибли мужчина и один несовершеннолетний, продолжаются поиски второго ребёнка, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Трагедия произошла вечером 11 января в селе Майбалык района имени М. Жумабаева. После вызова на пульт 101 к месту направили подразделения противопожарной службы. По прибытии установлено, что дом полностью охвачен огнём и произошло полное обрушение.



По словам хозяйки дома, внутри находились её супруг и двое несовершеннолетних.

В ходе тушения и разбора завалов спасатели обнаружили тела мужчины и одного ребёнка. Поиски второго несовершеннолетнего продолжаются.

На месте работают руководство департамента и психологи ДЧС, пострадавшей оказывают помощь.

Фото пресс-службы ДЧС СКО

Пожар ликвидирован на площади 64 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

Напомним, ранее в Талдыкоргане произошел крупный пожар в пятиэтажном жилом доме. Как сообщили в ДЧС области Жетысу, пожарные спасли восемь человек, семь из которых — дети.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +19
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети