Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2015 01:05

Трагически погиб сотрудник "Первого канала "Евразия"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мама Анатолия - Ольга Парфенова. © 1tv.kz Мама Анатолия - Ольга Парфенова. © 1tv.kz

Ночью 23 июля в Астане на 28-м году жизни трагически погиб начальник аппаратно-студийного комплекса на "Первом канале "Евразия" Анатолий Парфенов, сообщает телеканал. Он не дожил до своего дня рождения всего один месяц. 


Ночью 23 июля в Астане на 28-м году жизни трагически погиб начальник аппаратно-студийного комплекса на "Первом канале "Евразия" Анатолий Парфенов, сообщает телеканал. Он не дожил до своего дня рождения всего один месяц. 


Анатолий Парфенов не дожил до своего дня рождения ровно месяц. © 1tv.kz

Находясь за рулем мотоцикла, Анатолий столкнулся с джипом марки Honda Pilot, водитель которого, по словам очевидцев, вопреки правилам дорожного движения не уступил дорогу. От страшного удара мотоцикл разорвало на части. 


Мотоцикл, за рулем которого находился Анатолий, разорвало на части. © astinfo.kz


Пострадавший скончался в первой городской больнице Астаны. © astinfo.kz

"На встречной полосе парень, ему 21 год. Я не видела его еще. Сам себе жизнь покалечил, но, конечно, живой. Повернул, вообще не пропуская. Даже не смотрел. Я не знаю, случайно или со злым умыслом. Но жизнь он забрал", - рассказала Ольга Парфенова, мама погибшего. 


Мама Анатолия - Ольга Парфенова. © 1tv.kz

Женщина вспоминает, каким увидела сына в последний раз в больнице: "Он весь переломанный. Напрочь переломанный. Таз, ноги, руки. Все сломанное у него". 

Правоохранительные органы пока не разглашают никакую информацию о ДТП. Даже имя водителя внедорожника остается тайной. 

Свидетели трагедии утверждают, что именно водитель джипа нарушил правила. "Тот парень на джипе не прав, однозначно! Там камера стоит! Прям на это место направлена. Так что доказательства будут", - пишут в соцсетях пользователи. Очевидцы также говорят, что вместе с Анатолием на мотоцикле ехала некая девушка. По некоторым данным, она выжила. Однако точной информации на этот счет пока нет.


Схема аварии. © 1tv.kz

По факту аварии с участием джипа и мотоцикла возбуждено уголовное дело. 

Анатолий Парфенов родился 23 августа 1987 года в Алматы. Учился в Карагандинском Государственном техническом университете. Впоследствии он стал частью коллектива "Первого канала "Евразия". Вне работы Анатолий профессионально занимался дайвингом, был байкером и любил рок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети