Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2014 22:14

Более трех тысяч человек ищут пропавшую девочку в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктория Ганя. ©ПС ДВД Костанайской области Виктория Ганя. ©ПС ДВД Костанайской области

В Костанайской области в поисках пропавшей в Рудном семилетней девочки Виктории  Ганя участвуют более трех тысяч человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанайской области в поисках пропавшей в Рудном семилетней девочки Виктории  Ганя участвуют более трех тысяч человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Начальник ДВД Костанайской области полковник полиции Тлеген Маткенов поблагодарил добровольцев, которые помогают в поисках, несмотря на непогоду. "Многие приносят продукты питания, горячий чай всем тем, кто разыскивает девочку. Это сотрудники Управления специализированной службы охраны, Комитета уголовно-исполнительной системы, работники предприятия Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината, волонтеры. Особенная благодарность блогерам, которые моментально распространили информацию о приметах пропавшей и подозреваемого мужчины. Это показатель того, что полиция и общественность работают сообща  и для всех это стало одной общей бедой", - отметил Маткенов.

Как сообщалось ранее, семилетняя Виктория Ганя пропала со двора своего дома 24 апреля. У девочки европейский тип лица, рост - 100 сантиметров, лицо овальное, волосы прямые, темные, брови дугообразные, губы тонкие, уши прилегающие. В тот день она была одета в куртку желтого цвета, фиолетовые колготки, на голове у нее был платок белого цвета с черными вставками, а на ногах - кроссовки серого цвета. Похищение ребенка мог совершить мужчина 30-35 лет, рост - средний, внешность - европейская, одет в кожаную куртку черного цвета и синие джинсы, на которых имеется цепочка.

С информацией о пропавшей девочке и подозреваемом полиция просит обращаться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети