ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Три человека насмерть отравились в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека насмерть отравились в Атырау Иллюстративное фото. Тengrinews.kz

Тела двух мужчин и одной женщины обнаружили 10 декабря в Атырау. Об этом сообщает пресс-служба ДП региона, передает Tengrinews.kz.


Тела двух мужчин и одной женщины обнаружили 10 декабря в Атырау. Об этом сообщает пресс-служба ДП региона, передает Tengrinews.kz.

Трупы нашли примерно в 17.30 в частном доме в микрорайоне Жулдыз. Погибшие 1927, 1971, 1978 годов рождения.

"В данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 306 УК РК (выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие смерть человека)", - проинформировали в пресс-службе ДП Атырауской области. 

Причина отравления пока не сообщается. Предположительно, это мог быть газ. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +30
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +33
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +35
Тараз +38
Туркестан +17
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети