Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 февраля 2015 11:31

Трое граждан Украины погибли в ДТП в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews.kz Иллюстрация tengrinews.kz

В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.


В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.

Авария произошла 7 февраля на автомобильной трассе Кульсары - Атырау. О подробностях дорожно-транспортного происшествия изданию рассказал заместитель прокурора Жылыойского района Атырауской области Жанибек Каражанов. По словам представителя правоохранительных органов, ДТП в Атырауской области произошло в 16.30 на 44-м километре трассы. На указанном участке дороги допустили лобовое столкновение грузовик марки Mercedes с алматинскими номерами и мини-вэн Toyota Previa с украинскими номерами. Находившиеся в мини-вэне трое граждан Украины погибли на месте. О состоянии водителя грузовика ничего не сообщается. 

Напомним, что в середине января в ДТП в Атырауской области погибли шесть человек. Авария произошла на 79-м километре автодороги Доссор - Кульсары - Бейнеу. Водитель Toyota на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КамАЗ. В результате ДТП на месте аварии погибли шесть человек, находившихся в автомашине Toyota. Еще три человека были госпитализированы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети