Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2015 12:54

Трое мужчин пострадали в результате ДТП в Алматинской области

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте ДТП. Иллюстрация tengrinews © На месте ДТП. Иллюстрация tengrinews ©

Трое мужчин пострадали в результате ДТП в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


Трое мужчин пострадали в результате ДТП в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

Как стало известно, авария произошла в поселке Покровка в Илийском районе. "7 октября около 3 часов ночи водитель автомобиля Hyundai Accent двигался в южном направлении внутри поселка. Однако, не справившись с управлением, он на большой скорости врезался в металлический забор частного дома. В результате водитель, 1983 года рождения, в тяжелом состоянии был госпитализирован в Центральную районную больницу Илийского района. По оперативным данным, автомобилем управлял житель города Алматы", - заявил сотрудник пресс-службы ДВД Алматинской области.

Он также добавил, что в салоне машины находились еще двое пассажиров. "Вместе с водителем в больницу были доставлены двое мужчин. Об их состоянии пока ничего не известно", - отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее в Алматы произошло массовое ДТП с участием шести авто. В результате аварии пострадали автомобили марки Mitsubishi Outlander, BMW, Lada Kalina, Subaru, Toyota Camry и Lexus. Один из пассажиров, который находился в автомобиле Lada Kalina, разбил головой боковое стекло и был госпитализирован в городскую больницу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети