Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 января 2017 10:21

В ЦОНе Алатауского района Алматы скончался мужчина - очевидцы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЦОН Алатауского района Алматы. фото © tengrinews.kz ЦОН Алатауского района Алматы. фото © tengrinews.kz

В Алатауском Центре обслуживания населения (ЦОН) Алматы скончался человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили очевидцы, которые пришли в ЦОН.


В Алатауском Центре обслуживания населения (ЦОН) Алматы скончался человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили очевидцы, которые пришли в ЦОН.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, примерно в 10 утра. Как сообщил один из очевидцев, мужчина лет 50 стоял в очереди внутри ЦОНа за временной регистрацией. В какой-то момент он упал, затем скончался. По предварительным данным, посетителю стало плохо из-за сердца.


Видео очевидца

На место приехала скорая помощь. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Напомним, что 11 января возле ЦОНа Илийского района в  Алматинской области скончался 59-летний мужчина. Как выяснилось, 59-летний мужчина был инвалидом III группы. Он приехал с сыном в ЦОН утром из поселка Бурундай, где постоянно проживал с 2008 года. Как сообщили в Управлении здравоохранения Алматинской области, инвалидность была ему присвоена вследствие ампутации ноги. Он передвигался с помощью протеза.

По данным Управления здравоохранения, незадолго до инцидента мужчина почувствовал недомогание. Сын вывел его на улицу подышать свежим воздухом. Он тут же вызвал бригаду скорой помощи.

 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети