Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2019 16:33

В Турции охранники ночного клуба избили казахстанского туриста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pixabay.com Иллюстративное фото: pixabay.com

В Турции охранники ночного клуба избили туриста из Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz. 18-летний парень получил травмы головы.


В Турции охранники ночного клуба избили туриста из Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz. 18-летний парень получил травмы головы.

Как рассказала мать пострадавшего Павла Новикова Кристина, это произошло в ночь на 16 августа в Белеке. Парень отправился в ночной клуб, расположенный при отеле. Хозяину клуба якобы не понравилось, что парень танцевал около девушек. Пятеро охранников вывели его на улицу и избили.

"В ночном клубе мой сын оказался рядом с какими-то девушками. Хозяину этого клуба не понравилось, и он послал своих охранников. Пятеро здоровых амбалов вытащили его на улицу за пределы клуба и начали избивать. Причем один держал, а другой избивал. Потом сын упал на землю, и они начали его пинать", - рассказывает женщина.  


Мать парня рассказала, что инцидент произошел в клубе при отеле.

"Мы обратились на ресепшн отеля, просили вызвать полицию. Но они не стали вызывать. Потом я позвонила в полицию сама, со своего телефона. За нас вступились наши соотечественники, которые тоже отдыхали в этом отеле. Полиция приехала, завела дело, мы сдали кучу анализов. Всю ночь ходили по полицейским участкам и больницам, снимали рентген и МРТ головы. Теперь еще 3-4 специалиста в больнице надо пройти. У нас много свидетелей. Это пятизвездочный отель клубного типа. Сейчас  мы ждем судью", - сообщила собеседница.

"С утра пытались связаться с консульством Казахстана, но там кого-то нет. Пока не можем связаться. Все результаты обследования, заявления, полицейский рапорт у нас на руках", - добавила мать пострадавшего парня.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети