Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2023 14:50

У водителя автобуса остановилось сердце за рулем в Астане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Водитель скончался, выполняя регулярный маршрут на городском автобусе в Астане. Информацию подтвердили в CTS корреспонденту Tengrinews.kz.


Водитель скончался, выполняя регулярный маршрут на городском автобусе в Астане. Информацию подтвердили в CTS корреспонденту Tengrinews.kz.

Кадры происшествия появились в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

В пресс-службе транспортной компании CTS сообщили, что инцидент произошел 27 июля в 10:20 на проспекте Богенбай батыра, у остановочного пункта "Бейбитшилик".

"Водитель 1961 года рождения, следуя по маршруту, потерял сознание, вследствие чего допустил наезд на ограждение и столб освещения, затем заехал на пешеходный тротуар. Водитель был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

Предварительная причина смерти - остановка сердца. Стаж работы водителя на пассажирском транспорте - более 15 лет. Водитель работал 2-й день после выходного. Время прохождения предрейсового медицинского осмотра - 05:54 с допуском на линию", - сказали в компании.

Отмечается, что других пострадавших в результате происшествия нет.

"Приносим искренние соболезнования родным и близким", - сказали в CTS.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети