ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Участников массовой драки в Астане оштрафовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участников массовой драки в Астане оштрафовали Иллюстрация tengrinews.kz

Участников массовой дорожной драки в Астане оштрафовали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Астаны Софью Колышбекову.


Участников массовой дорожной драки в Астане оштрафовали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Астаны Софью Колышбекову.

"Все участники конфликта привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 8 МРП (14 тысяч 816 тенге - Прим. автора)  каждому", - сообщила Колышбекова. Решение было вынесено в специализированном межрайонном административном суде Астаны.

Напомним, что инцидент на дороге произошел 27 августа, позже видео потасовки попало в Сеть. В пресс-службе ДВД Астаны 29 августа сообщили о том, что участники конфликта были установлены и задержаны. Ими оказались жители Алматинской области - 23-летний водитель автомобиля марки Volkswagen Polo со своим 27-летним братом и жители Южно-Казахстанской области - 23-летний водитель автомобиля Mitsubishi с братом.

По информации пресс-службы ДВД Астаны, по этому факту в отношении задержанных были составлены административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство".  

Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +34
Актау +27
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +32
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети