31 января 2011 14:47

Ученик 11 класса покончил с собой в Карагандинской области

17-летний молодой человек, ученик 11 класса средней школы покончил жизнь самоубийством в селе Бидаик Жанааркинского района Карагандинской области, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. Старшеклассник повесился на веревке, закрепленной на балке перекрытия в сарае во дворе своего дома. Тело погибшего "по просьбе родителей оставлено для захоронения". Проводится расследование. По данным Всемирной организации здравоохранения, Казахстан занимает третье место по количеству суицидов в мире, а по числу самоубийств среди девушек лидирует среди 24 стран европейского региона. В 2009 году покончили с собой 260 подростков, почти столько же - в 2010 году. Печальной статистикой всерьез обеспокоились депутаты Парламента Республики, которые требуют взять ситуацию под контроль.

ПОДЕЛИТЬСЯ
17-летний молодой человек, ученик 11 класса средней школы покончил жизнь самоубийством в селе Бидаик Жанааркинского района Карагандинской области, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. Старшеклассник повесился на веревке, закрепленной на балке перекрытия в сарае во дворе своего дома. Тело погибшего "по просьбе родителей оставлено для захоронения". Проводится расследование. По данным Всемирной организации здравоохранения, Казахстан занимает третье место по количеству суицидов в мире, а по числу самоубийств среди девушек
Реклама
Реклама
лидирует среди 24 стран европейского региона. В 2009 году покончили с собой 260 подростков, почти столько же - в 2010 году. Печальной статистикой всерьез обеспокоились депутаты Парламента Республики, которые требуют взять ситуацию под контроль.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram