Ударил подростка в автобусе Алматы: мужчину задержали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ударил подростка в автобусе Алматы: мужчину задержали Иллюстративное фото.

Полиция нашла мужчину, ударившего подростка в автобусе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.


Полиция нашла мужчину, ударившего подростка в автобусе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

О случившемся в автобусе Алматы рассказала мама подростка на своей странице в Facebook Елена Семенова. Она рассказала о вопиющем случае, произошедшим с ее 17-летним сыном в автобусе по дороге на Медеу.

"Мой младший сын 9-ти лет сидел на сиденье в автобусе, когда нападавший схватил его за куртку и дергал с места, говоря, "вставай, пацан". Мой старший сын возразил, сказал, что он маленький и у него больная спина (у ребенка кифо-сколиоз), ему тяжело долго стоять, пусть сидит. Далее последовало оскорбление и удар кулаком в челюсть", - написала жительница Алматы.

"По факту хулиганства, совершенного 4 января в отношении несовершеннолетнего в общественном транспорте, задержан 50-летний мужчина", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

В ходе допроса подозреваемый свою вину признал полностью. Полицией изъят видеоматериал из салона автобуса, на котором зафиксирован момент конфликта и противоправные действия со стороны мужчины. По данному факту проводятся следственные действия, по окончании которых будет принято процессуальное решение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети