В Управлении рассказали о состоянии медиков, пострадавших в ДТП на Новый год в Алматы

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Управлении рассказали о состоянии медиков, пострадавших в ДТП на Новый год в Алматы Фото с места происшествия.

В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии врачей скорой помощи, которые пострадали в аварии 31 декабря, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, серьезные травмы получили фельдшер и водитель скорой помощи. 


В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии врачей скорой помощи, которые пострадали в аварии 31 декабря, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, серьезные травмы получили фельдшер и водитель скорой помощи. 

В больницы были доставлены трое человек, в том числе водитель легкового авто. После обследования он от госпитализации отказался.

"Фельдшер получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом ребер. У водителя "скорой"  - закрытая травма грудной клетки, травма левого коленного сустава. Фельдшеру сделана малая операция", - отметили в Управлении здравоохранения Алматы. Сейчас они находятся в больнице, состояние стабильное.

ДТП произошло по улице Рыскулова, на пересечении с улицей Бокейханова. Карета "скорой" направлялась на вызов и столкнулась с легковой автомашиной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +32
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети