Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2023 15:15

Уснули в машине: двое мужчин отравились угарным газом в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Мангистауской области двое мужчин уснули в заведенном автомобиле, в результате чего один из них скончался, а второй был доставлен в районную больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Мангистауской области двое мужчин уснули в заведенном автомобиле, в результате чего один из них скончался, а второй был доставлен в районную больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По данным полиции области, инцидент произошел 28 января. Около 14:10 поступил вызов о том, что мужчина в собственной машине отравился угарным газом в поселке Беки Мангистауской области.

Тело 38-летнего жителя Актау без признаков насильственной смерти, а также второго мужчину, находящегося без сознания, обнаружили в машине марки Toyota Prado.

"Как выяснилось, в машине находились мужчины 38 и 40 лет, они уснули в заведенном автомобиле, в результате чего один из них скончался, а второй был доставлен в районную больницу. Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Мангистауского района. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия", - сообщили в полиции.

О состоянии мужчины 1984 года рождения рассказали врачи Мангистауской областной многопрофильной больницы.

"Пациент не пришел в сознание, находится в отделении реанимации. Состояние крайне тяжелое, подключен к аппарату ИВЛ", - сообщили в пресс-службе областной больницы.

По данным очевидцев, мужчины являются родными братьями, которые в выходные дни отправились на охоту.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети