В Акмолинской области с рельсов сошел грузовой поезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области с рельсов сошел грузовой поезд Фото с сайта sport.vesti.ru

В Акмолинской области с железнодорожного пути сошли пять порожних вагонов грузового поезда, сообщает 24.kz со ссылкой на ДЧС области.


В Акмолинской области с железнодорожного пути сошли пять порожних вагонов грузового поезда, сообщает 24.kz со ссылкой на ДЧС области.

Отмечается, что инцидент произошел на 152 километре перегона Ерейментау - Коргалжын. Как сообщили в ДЧС Акмолинской области, грузовой поезд №202 следовал из Астаны в Экибастуз за углем.

Причины схода пяти вагонов выясняются. Известно, что всего в составе было 72 вагона. В департаменте отметили, что жертв и пострадавших нет.

На месте работали два аварийно-восстановительных поезда. Данный участок относится к Павлодарской железной дороге. Спустя несколько часов аварийно-восстановительные работы были завершены. Движение поездов осуществляется по четному и нечетному путям железной дороги в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +24
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети