В Актау из-за мобильного телефона умер младенец

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау из-за мобильного телефона умер младенец Фото с AndroidInsider.ru

Несчастный случай произошёл ночью 3 декабря. От удара током скончалась семимесячная девочка, сообщает "Мой город".


Несчастный случай произошёл ночью 3 декабря. От удара током скончалась семимесячная девочка, сообщает "Мой город".

Женщина вместе с семимесячной дочерью легла спать, оставив рядом заряжающийся сотовый  телефон. "Ребенок проснулся и стал играть с электронным устройством. Вероятно, он перегрыз провод, и его ударило током. Родители  сами отвезли девочку в больницу, однако ребенок от полученного удара скончался", - рассказали знакомые семьи, в которой произошла трагедия.

В областной детской больнице факт смерти ребенка от удара током подтвердили. По словам врачей, девочку привезли к ним субботним утром. К сожалению, медикам осталось лишь констатировать факт смерти.

Пользователи соцсетей распространили фотографии глубоких ран от ожогов на теле девочки.

lada.kz сообщает, что  ребенка в больницу привезли уже мертвым, помочь медики ничем не смогли.

"Мать девочки, оставив телефон на зарядке, уснула. Проснувшись, обнаружила дочку в неподвижном состоянии, в руках девочка держала шнур от зарядного устройства. Родители сами отвезли малышку в больницу, однако ребенок от полученного удара скончался. Девочки, не оставляйте зарядки и детей без присмотра", - делятся жители Актау в социальных сетях и мессенджерах, пишет lada.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +28
Петропавловск +21
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети