В Алматы горит "оптовка"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы горит "оптовка" ©"Территория происшествий"

В Алматы загорелся оптовый рынок, расположенный на пересечении улиц Розыбакиева и Райымбек батыра, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы загорелся оптовый рынок, расположенный на пересечении улиц Розыбакиева и Райымбек батыра, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

В районе пожара наблюдается сильное задымление. Предположительно, возгорание произошло в одном из бутиков возле торгового центра "Жулдыз". Бутик выгорел почти полностью. Также пострадало здание, расположенное рядом с ним. На месте работают пожарные расчеты, дежурство несут полицейские и медики. Информации о пострадавших пока не поступало.

Улица Розыбакиева перекрыта с улицы Толе би до Райымбек батыра. Пожарные разбирают обгоревшие конструкции. Площадь возгорания уточняется.

Как уточнили в городском ДЧС, пожарные выехали на место в 06.51. Пожар был локализован в 07.40.


Видео с YouTube пользователя Dolphy Thunder

В ДВД Алматы отметили, что на пульт "101" поступила информация о возгорании нескольких контейнеров на рынке. "Экипажи дорожно-патрульной полиции оцепили место происшествия и осуществляли отвод транспортных средств на безопасное расстояние. Также обеспечили беспрепятственный проезд противопожарной техники к месту возгорания. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается", - говорится в распространенном сообщении.


Фото корреспондента программы "Территория происшествий".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +16
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +32
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети