В Алматы за час сбили двух пешеходов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы за час сбили двух пешеходов Фото программы "Территория происшествий"

Два ДТП с пешеходами случились в Алматы сегодня вечером примерно в течение часа, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Трагедия произошла вечером 23 июня на проспекте Райымбека напротив городской клинической больницы № 7. По предварительной информации, мужчина 1980 года рождения переходил дорогу в неположенном месте и угодил под колеса автомашины Ford Transit, которая двигалась по проспекту в восточном направлении.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются дознаватели УДП ДВД Алматы.

Спустя примерно час в этом же месте произошел еще один наезд на пешехода. Мужчина также переходил дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Nissan совершил на него наезд. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован в больницу, где позже скончался.


Фото программы "Территория происшествий"

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +28
Актобе +27
Атырау +33
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +20
Кокшетау +25
Костанай +33
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +35
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +33
Тараз +33
Туркестан +32
У
Уральск +36
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети