НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В Алматы уже неделю ищут пропавшего мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы уже неделю ищут пропавшего мужчину Евгений Савчин

В Алматы уже неделю ищут 73-летнего пенсионера Евгения Савчина, который пропал 19 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы уже неделю ищут 73-летнего пенсионера Евгения Савчина, который пропал 19 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пропал мой папа. 19.02.2021 ушел из дома и не вернулся. Ко всем, кто владеет какой либо информацией, просьба сообщать по телефонам: +7 701 769 77 43, + 7 707 415 16 11. Очень прошу максимально распространить информацию. Мы уже подняли на уши все что могли, но пока безрезультатно. Продолжаем поиски днем и ночью", - написал его сын Максим Савчин.

Пенсионер оставил телефон на зарядке. Был одет в коричневую дубленку, синие джинсы и меховую шапку. Он страдает частичной потерей памяти.

В последний раз его видели на пересечении улиц Жумабаева и Жансугурова.

Как сообщил Максим Савчин, они с неравнодушными волонтерами уже просмотрели камеры видеонаблюдения из аптек, магазинов и СТО, обошли весь маршрут, где мог бы пройти пропавший. Он надеется, что кто-то приютил его отца и тот не остался на улице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????? ??????? (@maximsavchin)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +19
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети