Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 11:50

В ДТП в Алматы погибла беременная женщина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Nissan Cefiro, пострадавший в аварии. Фото © "Территория происшествий" Nissan Cefiro, пострадавший в аварии. Фото © "Территория происшествий"

Беременная женщина погибла в ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Беременная женщина погибла в ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП в Алматы произошло вечером 9 марта. По информации очевидцев, автомобиль Toyota Land Cruiser двигался на высокой скорости в восточном направлении по проспекту Райымбека. Отмечается, что водитель внедорожника агрессивно вел автомобиль - близко приближался к другим участникам движения и сигналил им. Решившись на обгон справа очередного авто, водитель Toyota не справился с управлением - иномарку занесло, и она вылетела на встречную полосу движения. Там внедорожник столкнулся с Nissan Cefiro и грузовиком. Большегруз от удара вылетел на обочину и врезался в дерево.

Сообщается, что в ДТП в Алматы погибла беременная женщина - пассажирка Nissan Cefiro. Водитель этой иномарки был госпитализирован. А управлявший Toyota Land Cruiser водитель с места происшествия скрылся.

Напомним, в январе 2015 года шесть человек пострадали в результате ДТП в Алматы. Авария произошла на проспекте Достык, не доезжая до улицы Оспанова. По словам очевидцев, водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по проспекту Достык в южном направлении, не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в столб. Шестеро пострадавших в ДТП в Алматы были доставлены в больницу. По словам полицейских, не исключается вероятность того, что водитель Mercedes был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети