В ЮКО в результате ДТП погибли 2 человека и 6 пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ЮКО в результате ДТП погибли 2 человека и 6 пострадали

В ЮКО в результате ДТП погибли два человека и шесть человек получили различные травмы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


В ЮКО в результате ДТП погибли два человека и шесть человек получили различные травмы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Авария произошла 21 сентября 2016 года около 13.20 на 732-м километре автотрассы Алматы - Ташкент - Термез. По информации пресс-службы, произошло столкновение двух автомашин: Volkswagen Jetta, следовавшей в направлении Казыгуртского района, и Kia Carnival, ехавшей в сторону Шымкента.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных тяжких телесных повреждений скончались водитель Volkswagen 1979 года рождения, житель Казыгуртского района, и один из пассажиров Kia - мужчина в возрасте 35 лет. Водителя Kia 1986 года рождения, жителя Сарыагашского района, и пятерых его пассажиров - граждан Республики Узбекистан с травмами различных степеней тяжести доставили в больницу Шымкента.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР, начато досудебное расследование по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначен ряд экспертиз. Сейчас полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего ДТП. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 14
Актау 17
Актобе 15
Атырау 17
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 16
Кокшетау 16
Костанай 20
Кызылорда 16
П
Павлодар 18
Петропавловск 15
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 17
Тараз 19
Туркестан 16
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети