В популярном ресторане Астаны подпольно варили пиво

ПОДЕЛИТЬСЯ

В популярном ресторане Астаны подпольно варили пиво Фото maxpark.com

В популярном ресторане Астаны незаконно варили пиво, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента госдоходов по Астане.


В популярном ресторане Астаны незаконно варили пиво, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента госдоходов по Астане.

Как сообщается в распространенном пресс-релизе, 18 марта сотрудники Депа­ртамента выявили факт незаконного произ­водства и реализации алкогольной продукц­ии.

"Сотрудниками Департамента государственных доходов по Астане был выявлен факт незаконного производства и реализации алкогольной продукции в ресторане SVOY, расположенном по адресу: улица Жумабаева, 24.

Установлено, что в данном р­есторане осуществлялось незаконное произ­водство пива, а также хранение и реали­зация спиртных напитков отечественного и­ импортного производства. По результатам проверки вся алк­огольная продукция изъята. По факту неза­конного предпринимательства департаменто­м возбуждено уголовное дело по признакам­ преступления, предусмотренного статьей 214 ­Уголовного кодекса РК", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +17
Актау +15
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети