Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2016 22:03

В пригороде Актау перевернулась фура с полуприцепом

ПОДЕЛИТЬСЯ

©lada.kz ©lada.kz

В пригороде Актау перевернулась фура с полуприцепом, сообщает "Лада".


В пригороде Актау перевернулась фура с полуприцепом, сообщает "Лада".

ДТП произошло недалеко от железнодорожного переезда в районе автобазы МАЭК. По словам очевидцев, водитель фуры не справился с управлением, в результате чего грузовая машина перевернулась.

Очевидцы сообщают о том, что в грузовике находился водитель, мужчина примерно 40-45 лет. Свидетели аварии сняли на камеру сотового телефона, как пострадавшего мужчину вытаскивали из кабины фуры. Водитель был доставлен в областную больницу.

Между тем, как сообщает портал Tumba.kz, находившийся за рулем 48-летний гражданин Турции, был в состоянии алкогольного опьянения.

"В районе автозаправки произошло опрокидывание. Освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас ведется досудебное расследование. Это нарушение водителем транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб", - сказал представитель пресс-службы местной полицейской службы ДВД Мангистауской области Бауыржан Ануарбек, 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети