15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В шымкентской многоэтажке найдены тела четырех человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

В шымкентской многоэтажке найдены тела четырех человек © azh.kz

В многоэтажном доме по проспекту Республики в центре Шымкента найдены тела четырех человек, трое из которых несовершеннолетние, передает телеканал TVK.


В многоэтажном доме по проспекту Республики в центре Шымкента найдены тела четырех человек, трое из которых несовершеннолетние, передает телеканал TVK.

Страшную находку сделали 10 декабря во второй половине дня в квартире на четвертом этаже дома № 31. Здесь снимала квартиру семья. Среди погибших девочка четырех лет, два подростка 12 и 13 лет и их бабушка. 

"Родственники и соседи накануне высказали обеспокоенность длительным отсутствием детей и взрослых. Волнения родственников переросли в тревогу, и они вызвали спасателей и полицию. Когда вскрыли двери, то обнаружили мертвые тела. По всей видимости, смерть наступила двое-трое суток назад. По одной из предварительных версий, причиной смерти мог стать газ. Проводится расследование", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 8
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети