Верблюд спровоцировал жуткое ДТП в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Верблюд спровоцировал жуткое ДТП в Мангистау © diapazon.kz

Два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате ДТП на автотрассе Шетпе - Жынгылды в Мангистауском районе Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы.


Два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате ДТП на автотрассе Шетпе - Жынгылды в Мангистауском районе Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы.

По информации полиции, 21-летний житель Актау, управляя автомашиной Daewoo Nexia, совершил наезд на верблюда, который находился прямо на проезжей части. "Последствия дорожно-транспортного происшествия оказались трагичными: водитель легковушки и его 51-летняя пассажирка, гражданка Узбекистана, от полученных тяжелых травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир, 20-летний парень, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями был доставлен в больницу", - сообщили изданию сотрудники дорожно-патрульной полиции.

Животное в результате дорожной аварии погибло.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети