Видео драки женщин в маршрутке изучает полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео драки женщин в маршрутке изучает полиция Алматы Кадры из видеоролика Instagram

Видео драки женщин в маршрутке изучает полиция Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Видео было опубликовано в паблике eap_kz в Instagram с заголовком "Бой без правил". Судя по комментариям к ролику, инцидент произошел в маршрутном такси, следовавшем из Алматы в Каскелен.

Во время словесной перепалки одна женщина начала бить другую башмаком. Конфликт произошел на глазах у других пассажиров, среди которых был и маленький ребенок. В итоге водитель потребовал буйных женщин покинуть транспорт.

В ДВД Алматы заявили, что сотрудники правоохранительных органов изучают видео, однако пока неизвестно, произошел ли этот инцидент на территории города или в Алматинской области.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети