Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2022 13:29

Видео конфликта со скорой в Темиртау прокомментировала полиция

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Уголовное дело завели на водителя, конфликтовавшего с сотрудниками скорой помощи в Темиртау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.


Уголовное дело завели на водителя, конфликтовавшего с сотрудниками скорой помощи в Темиртау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.

По данным полиции, 22 ноября в одном из Instagram-пабликов Темиртау появилось обращение экипажа скорой помощи, который рассказал о хамском поведении одного жителя города. В описании к видео, опубликованному в соцсетях, говорится, что житель Темиртау устроил скандал из-за того, что скорая закрыла ему проезд.

Правоохранители отметили, что конфликт произошел во дворе дома при госпитализации лежачего больного с переломом. Водителю скорой срочно нужно было проехать именно в этот момент.

"Сотрудники Старогородского отдела полиции оперативно отреагировали на данную публикацию и нашли водителя. В отношении 58-летнего мужчины зарегистрировано уголовное дело по статье 131 Уголовного кодекса "Оскорбление". Материалы досудебного расследования будут направлены в суд для принятия процессуального решения", - заключили в полиции.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети