Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2017 11:53

Видео погони полицейских прокомментировали в ДВД Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео в Instagram.com Кадр видео в Instagram.com

Видео погони полицейских прокомментировали в ДВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.


Видео погони полицейских прокомментировали в ДВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Несколько дней назад паблик autolife_kz опубликовал видео погони полицейского авто. Погоня и конфликт с правоохранителями были сняты из машины, которую преследовали полицейские. Было опубликовано несколько отрывков видео (содержит ненормативную лексику).

"Размещенное в Интернете видео нами изучено. Инцидент между водителем и полицейскими произошел в Талгарском районе при проведении мероприятий по линии природоохранной полиции. Это произошло 21 августа. Этим же числом факт был официально зарегистрирован в Талгарском РУВД с возбуждением уголовного производства по статье 378 УК РК "Оскорбление представителей власти", - сообщили в пресс-службе ДВД.

 В ДВД региона отметили, что в качестве подозреваемого в материалах уголовного дела фигурирует житель города Алматы. "Он является водителем автомашины Toyota", - добавили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети