Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2019 17:20

На видео о смерти мужчины в Кызылорде ответили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Департаменте полиции Кызылординской области прокомментировали резонансное видео о смерти мужчины, передает Tengrinews.kz.


В Департаменте полиции Кызылординской области прокомментировали резонансное видео о смерти мужчины, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется информация "об избиении сотрудниками полиции жителя Кызылорды". В Департаменте полиции заявили, что мужчина неожиданно потерял сознание при сопровождении его в служебную машину.

"10 июля 43-летний житель города Кызылорды в ночное время в состоянии алкогольного опьянения управлял автотранспортом. На законные требования сотрудников полиции он оказал сопротивление. При сопровождении его в служебную машину он неожиданно потерял сознание", - прокомментировали в полиции.

Сообщается, что полицейские немедленно вызвали скорую помощь, но мужчина скончался до приезда медиков.

"Данное происшествие зарегистрировано на портативный видеорегистратор сотрудников полиции.
При наружном осмотре трупа, по заключению судебно-медицинского эксперта, фактов насилия не обнаружено", - добавили в областном департаменте.

Управление собственной безопасности проводит досудебное расследование по факту смерти гражданина. "Назначены соответствующие экспертизы, обстоятельства происшествия выясняются", - заключили в ДП области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети