Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2020 11:19

Виновник массового ДТП в Нур-Султане задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виновник массового ДТП, скрывшийся с места аварии в Нур-Султане, задержан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.


Виновник массового ДТП, скрывшийся с места аварии в Нур-Султане, задержан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

Полицейскими установлен и задержан 21-летний житель города. "Водитель Toyota Camry вину в совершенном ДТП признал полностью. Автомашина водворена на коммунальную штрафную стоянку. В отношении водителя составлены административные протоколы по части 1 статьи 610, части 2 статьи 611, части 2 статьи 230 и части 2 статьи 590 КРКобАП. Собранный материал направлен в Специализированный межрайонный административный суд для принятия процессуального решения", - сообщили в полиции.

Напомним, ДТП произошло 20 ноября в 23.30 часов. Водитель Toyota Camry без государственного номерного знака, следуя по улице Пушкина со стороны улицы Кенесары, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с тремя автомашинами. Затем, обратно вырулив на свою полосу, допустил столкновение с автобусом. После ДТП водитель скрылся с места происшествия.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети