Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2017 03:38

Водитель BMW устроил страшную аварию напротив Сайрана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео очевидца Кадр видео очевидца

Крупное ДТП произошло днем 25 февраля в Алматы на улице Толе би напротив озера Сайран. Очевидцы прислали в редакцию Tengrinews.kz фото и видео с места аварии. 


Крупное ДТП произошло днем 25 февраля в Алматы на улице Толе би напротив озера Сайран. Очевидцы прислали в редакцию Tengrinews.kz фото и видео с места аварии. 

"Автомобиль BMW ехал с очень большой скоростью, обгоняя всех на своем пути, выезжая на автобусную полосу и совершая резкие маневры. Произошло сильное столкновение прямо возле пешеходного перехода на трамвайной линии. От удара автомобиль Daewoo Matiz перевернулся и его отбросило на трамвайные пути. BMW поехал дальше, не остановившись на месте столкновения и попытался скрыться. Но из-за полученного столкновения немецкая иномарка также получила сильное повреждение, в результате чего произошла утечка масла и, судя по всему, движение стало невозможным. Поэтому водитель, проехав 300-400 метров, остановился на парковке, а затем, как говорят, скрылся", - сообщил очевидец.

"В Daewoo Matiz находились двое мужчин. Очень сильно пострадал пассажир, находившийся без сознания. Его пришлось вытаскивать из авто со стороны водительского кресла, и вместе с водителем они их увезли на машине скорой помощи. Посреди белого дня, в центре города людей на ровном месте едва не лишили жизни", - добавил собеседник издания.

"Беспокоит то, что на месте пешеходного перехода нет разметки, поскольку она уже давно стерлась, висят только знаки. В результате чего многие водители пешеходный переход не замечают, и риск наезда на пешеходов возрастает. Этот пешеходный переход стал уже очень оживленным, поскольку ближайшие светофоры находятся удаленно, а по обеим сторонам находятся жилые комплексы. Дети по несколько раз в день переходят данный участок дороги", - отметил очевидец.

Внимание, присутствует ненормативная лексика! Ролик не рекомендуется к просмотру лицам со слабой психикой

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети