Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 января 2018 13:41

Водитель авто погиб в столкновении с пассажирским автобусом в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео. Кадр из видео.

В Северо-Казахстанской области пассажирский автобус попал в аварию. Пассажиры не пострадали, однако в результате лобового столкновения погиб водитель легковушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Северо-Казахстанской области пассажирский автобус попал в аварию. Пассажиры не пострадали, однако в результате лобового столкновения погиб водитель легковушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях пассажиры автобуса разместили видео последствий аварии. На нем видно, что от столкновения легковушка загорелась. Пользователи в комментариях отмечают, что машина так смялась, что водителя было уже не вытащить из салона. Автобус съехал в кювет, он следовал маршрутом Тахтаброд - Петропавловск.

В пресс-службе ДВД СКО сообщили, что авария произошла на трассе Жезказган - Петропавловск около села Нежинка района имени Габита Мусрепова в 9.30.

"Водитель автомашины ВАЗ-21099 не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с пассажирским автобусом. Водитель погиб на месте ДТП. В результате аварии произошло возгорание, автомашина сгорела", - сообщили в пресс-службе ДВД СКО. Количество пассажиров, находившихся в автобусе, пока неизвестно, однако в пресс-службе ДВД СКО отметили, что ни они, ни водитель не пострадали.

Сейчас по факту аварии ведется досудебное расследование.

 

Авария на трассе Рузаевка-Новоишимка сегодня в 10 часов Видео @proshivka_smartfonov #Казахстан #УстьКаменогорск #Семей #Кызылорда #Жезказган #Костанай #Темиртау #Кокшетау #Петропавловск #Караганда #Тараз #Уральск #Талдыкорган #Павлодар #Шымкент #Актау #Актобе #Актобе #Астана #Aлматы #прикол ****************************************************** Отдел натуральной косметики - @ecobeautykz Тел. +7 771 380 6902 ******************************************************* ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - @sko_obyavlenia * ПЕТРОПАВЛОВСК КАЗАХСТАН - @petro_sk * ТАРАНТАС СК))) - @tarantas_sk * САЛОН КРАСОТЫ - @sko_salon *******************************************************

Публикация от ПЕТРОПАВЛОВСК | КАЗАХСТАН (@skopetro)

 

Публикация от Телефон: +7 701 853 8111 (@proshivka_smartfonov)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети