Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2015 21:31

Водитель автобуса едва не сбил около десятка пешеходов в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео с сайта youtube.com Кадр из видео с сайта youtube.com

В Рудном водитель автобуса едва не сбил около десятка пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу, пишут "Костанайские новости".


В Рудном водитель автобуса едва не сбил около десятка пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу, пишут "Костанайские новости".

Инцидент произошел 30 января. На записи регистратора, который выложил на видеохостинге YouTube пользователь под ником "Автомобильный", видно, как пешеходы, среди которых родители с детьми, начинают переходить проезжую часть на зеленый свет. В какой-то момент на перекресток выезжает рейсовый автобус и едва не сбивает людей, которые вовремя успевают отскочить от него. В это время автобус еще и заносит вправо. Однако водитель выворачивает и продолжает движение.

По данным издания, происшествие произошло на перекрестке улиц Ленина и Горняков. За рулем автобуса находился водитель 1959 года рождения. Искали водителя полицейские не очень долго. Проехали по маршруту, выяснили фирму и данные того, кто в этот день был на маршруте. В отношении водителя составлен административный материал по статье 600 части 1 пункт правил 14,1 ( за то, что водитель не пропустил пешеходов). Водителю выписали штраф в размере 10 МРП, или 19 820 тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети