Водитель насмерть сбил пешехода в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель насмерть сбил пешехода в Алматы Фото "Территория происшествий"

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.


Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.

Трагедия произошла ранним утром на пересечении улиц Фурманова и Жибек жолы. По предварительным данным, мужчина решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, водитель поздно заметил пешехода и сбил его. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства происшествия.

Напомним, 11 июля в Алматы автобус сбил женщину, которая занималась уборкой - подметала улицы. ДТП произошло по проспекту Райымбека напротив рынка "Жибек жолы". От полученных травм женщина скончалась.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 7
Актау 12
Актобе 11
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 15
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети