Водитель насмерть сбил пешехода в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель насмерть сбил пешехода в Алматы Фото "Территория происшествий"

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.


Пешеход погиб под колесами автомобиля в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Неизвестный водитель скрылся с места ДТП.

Трагедия произошла ранним утром на пересечении улиц Фурманова и Жибек жолы. По предварительным данным, мужчина решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, водитель поздно заметил пешехода и сбил его. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства происшествия.

Напомним, 11 июля в Алматы автобус сбил женщину, которая занималась уборкой - подметала улицы. ДТП произошло по проспекту Райымбека напротив рынка "Жибек жолы". От полученных травм женщина скончалась.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +14
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +18
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети