Водитель Toyota устроил ДТП в Алматы и сбил двух пешеходов: трое пострадали

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Toyota устроил ДТП в Алматы и сбил двух пешеходов: трое пострадали Фото: "Территория происшествий"

В Алматы водитель авто марки Toyota устроил ДТП и сбил двух пешеходов, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Абылай хана и Жибек Жолы. Со слов очевидцев, автомобиль марки Toyota Mark II двигался в восточном направлении по улице Жибек Жолы, проигнорировав знак "Уступи дорогу", выскочил на проспект Абылай хана. В этот момент по Абылай хана в южном направлении ехала Subaru Impreza.

Авто марки Subaru Impreza бьет Toyota Mark II, и последнюю откидывает в припаркованную Audi. Рядом с Audi стояли два пешехода. Toyota сбивает сразу двух человек: один госпитализирован, другой получил первую медицинскую помощь и отказался от госпитализации. Также в результате ДТП пострадал водитель Subaru. Он был госпитализирован с различными травмами.

Выяснением всех обстоятельств ДТП занимается полиция.

Фото: "Территория происшествий"

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +18
Актау +29
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +31
Туркестан +29
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети