ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Водители застряли на обледенелом автобане Караганда - Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водители застряли на обледенелом автобане Караганда - Нур-Султан Иллюстративное фото: ©Tengrinews.kz

Водитель снял видео, чтобы рассказать автомобилистам о ситуации на платной трассе Караганда - Нур-Султан, передает Tengrinews.kz. 


Автор кадров, которые появились в Instagram temirtau.today, показал, что с трудом стоит на ногах.

"Я такое в первый раз в жизни вижу. Машины просто не едут. Куча аварий. Так что аккуратнее на дорогах. Ребята, это просто жесть. Здесь каток", - прокомментировал водитель (стиль автора сохранен - прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Темиртау, и не только (@temirtau.today)

Как прокомментировали в пресс-службе КазАвтоЖол, участок Темиртау - Караганда автодороги "Екатеринбург - Алматы" находится на реконструкции.

"На видео видно ограждение (незаконченное) криволинейный брус в два ряда, только на этом участке такой. На объекте реконструкции имеется ограничение скорости 50 километров в час. На данный момент дорога сухая, чистая и открыта для проезда. Видео отснято 4.12.2019 год, в 23:20", - сообщил руководитель пресс-службы КазАвтоЖол Маржан Ордабай.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети